Самый быстрый

 

"MERCURY" представляет новинку 2019 года самый быстрый лодочный мотор не подлежащий регистрации в органах ГИМС.

 

 

Легкость и превосходный крутящий момент новых двигателей Mercury FourStroke мощностью 10 л.с. позволяют быстрее выводить лодку на глиссирование и обеспечивают лучшие в классе ускорение и максимальную скорость. Эти подвесные двигатели просты в установке и эксплуатации, а электронное управление впрыском топлива обеспечивает уверенный старт и мгновенный отклик дросселя для спокойного плавания в любых погодных условиях. Минимальный в классе уровень передаваемой вибрации позволяет с комфортом управлять лодкой.

Используемый Mercury процесс предварительного грунтования и покраски разработан специально для контактирующих с соленой водой компонентов, он обеспечивает долговременную защиту отлитых из алюминия деталей, внося, тем самым, весомый вклад в исключительную коррозионную стойкость двигателей EFI FourStroke 10 л.с. Алюминиевые сплавы с низким содержанием меди препятствуют коррозии, сохраняя работоспособность вашего двигателя на долгое время; все лидирующие в своем классе алюминиевые сплавы Mercury обеспечивают наилучшую защиту от коррозии.

Инновационная рукоятка румпеля новых подвесных двигателей мощностью 10 л.с. устанавливает новый стандарт для румпельного управления компактными подвесными двигателями, отличаясь невиданными прежде возможностями, функциями и качеством изготовления. Совершенно новый уровень комфорта и функциональности при управлении лодкой достигается благодаря следующим эргономичным и эффективным особенностями конструкции румпеля:

  • Регулировка горизонтального угла положения рукоятки румпеля обеспечивает удобство и простоту управления как левой, так и правой рукой. Рукоятка румпеля может быть установлена под правую или левую руку. Управляйте с комфортом, независимо от того, где вы сидите.
  • Аналогично, вы можете выбрать направление вращения ручки газа для оптимального комфорта, независимо от того, какой рукой вы управляете лодкой.
  • Регулируемый ограничитель вертикального положения позволяет легко и быстро изменять вертикальный угол рабочего положения румпеля без специальных инструментов для еще более удобного управления.
  • Рукоятка румпеля оснащена специальной пружиной, которая автоматически возвращает ручку газа в положение холостого хода, когда вы ее отпускаете. Кнопка остановки двигателя размещена на торце ручки газа для быстрого доступа.
  • Предусмотрена также возможность фиксации румпеля в верхнем положении под углом 73 – это удобно при рыбной ловле и перевозке лодки.
  • Вы можете на ходу отрегулировать усилие на ручке газа в соответствии с вашими предпочтениями. Более высокое усилие на ручке газа позволит легко поддерживать желаемую скорость.

Полностью новая рукоятка румпеля

  • Рычаг переключения рядом с ручкой газа
  • Кнопка остановки на торце ручки газа
  • Регулировка усилия на ручке газа для поддержания скорости троллового лова
  • Установленная спереди клавиша системы гидрооткидывания
  • На 3,8 см (1,5 дюйма) длиннее предыдущей версии рукоятки
  • Фиксация вертикального положения румпеля под углом 73 или 45 градусов для облегчения доступа или безопасного движения на высокой скорости
  • Горизонтальное положение румпеля регулируется в пределах 18 градусов в обоих направлениях от центра для установки с любой стороны транца

ВИДЕО:

https://www.youtube.com/watch?v=bHj94POYCW4

Заказать звонок
Закрыть
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя
Телефоны: 8 (911) 341-36-71
2016 - 2024 © Интернет-магазин "Морской Ёж"